• 23 марта 2018, пятница
  • Москва, г.Москва, ул.Моховая, д.11, стр.8. Кафе "Ешь-Бери".

Игра "Мафия"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб знакомств "Любовь и Голуби"
2219 дней назад
23 марта 2018 c 19:00 до 23:59
Москва
г.Москва, ул.Моховая, д.11, стр.8. Кафе "Ешь-Бери".

Среди прочих игр для большого числа людей, «Мафию» выделяет то, что помимо отличного отдыха, это еще и развитие различных коммуникативных способностей. Игра Мафия — это не только интересное, захватывающее и увлекательное развлечение с детективным сюжетом, но и сильнейший тренинг.

«Мафия» — салонная командная психологическая пошаговая ролевая игра с детективным сюжетом, моделирующая борьбу информированных друг о друге членов организованного меньшинства с неорганизованным большинством.

Завязка сюжета: Жители города, обессилевшие от разгула мафии, выносят решение пересажать в тюрьму всех мафиози до единого. В ответ мафия объявляет войну до полного уничтожения всех порядочных горожан.

Требуются: честные и почти честные граждане города в составе 15 человек.

"Мафия" развивает способности и навыки, необходимые для эффективного взаимодействия с окружающим миром: логика, наблюдательность, умение распознать ложь, ораторское искусство, стрессо устойчивость, лидерские качества, навыки принятия решений. А главное, эта игра учит осознанно относиться к словам и поступкам людей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше